Омская региональная организация Российский Союз Молодежи
8 августа 2020
Команда "Сибирские бульдоги" реализуют свой проект в рамках программы "Мы вместе!"
☀"ДЕТИ ОДНОГО СОЛНЦА"☀

Команда "Сибирские бульдоги" начала активную реализацию своего социального проекта в рамках конкурса учащейся молодёжи "Мы Вместе"!????

Целью проекта "Дети одного солнца" является проведение тематической смены в детском лагере дневного пребывания при МБОУ "Нововаршавская гимназия", которая направлена на улучшение знаний ребят о народностях, национальностях, проживающих на территории нашей страны.????????

Детская площадка стартовала 3 августа, и нам не верится, что пролетела целая неделя!
Мы успели провести кучу интересных мероприятий: спортивную эстафету, мастер-классы, где ребята рисовали национальные костюмы и учились основам построек временных укрытий в экстремальных условиях, интеллектуальные игры, посвящённые России и её многонациональной составляющей, музыкальные часы, на которых ребята учили песни о дружбе, о Родине, играли в национальные игры, спорт-часы, квесты, так же посвящённые национальному разнообразию нашей страны.

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, нам удалось составить насыщенное расписание для пяти отрядов, а так же не допускать частого контакта между ребятами - зарядка, все мероприятия, отрядные часы, приёмы пищи у ребят проводятся индивидуально для каждого отряда.

Впереди ещё целая неделя новых эмоций, впечатлений! До новых встреч!
Вступай в РСМ!