Омская региональная организация Российский Союз Молодежи
18 марта 2021
Встреча Клуб Молодого Лидера РеАктив "Ораторское искусство"
Ораторское мастерство – один из наиболее ценных навыков, который помогает красиво и грамотно донести свою позицию широкому кругу слушателей. Однако не все имеют врожденную способность к публичным выступлениям, но развить в себе качества настоящего оратора можно, а в некоторых случаях просто необходимо!
Иван Притуляк - тренер по ораторскому мастерству, коммуникациям, радиоведущий и актер Лицейского театра поделился своими знаниями со студентами.

Иван рассказал о том, что рождает страх выступать перед аудиторией, какие ошибки допускают спикеры во время своих выступлений, поделился знаниями о типах ораторов и характерном для них поведении перед публикой.

Лекция была запоминающейся: несколько практик от тренера по ораторскому мастерству открыли для студентов совершенно новое знание, прежде всего знание того, что конкретно создает зажимы, влияющие на качество и убедительность речи.

Иван наглядно продемонстрировал студентам, как их невербалика влияет на восприятие информации аудиторией.

По окончании мероприятия все присутствующие получили несколько практических рекомендаций по тому, как не только морально, но и физически побороть страх перед публикой.

Наша команда выражает благодарность Ивану Притуляку за интересный опыт, и молодежному пространству 306 квадратов за предоставленную площадку.

#Росмолодежь #Росмолгрант #Ресурсцентр #ВКМП #Россиястранавозможностей #ОМЦХимик #РСМ #РСМ55 #РСМОмск
Вступай в РСМ!