Омская региональная организация Российский Союз Молодежи
1 июля 2020
В Омске появился новый экскурсионный маршрут в онлайн-формате
В Омске появился новый экскурсионный маршрут в онлайн-формате

Напомним, что в августе 2019 на молодёжном форуме «ТИМ Бирюса» в Красноярском крае омский проект пешеходного туристского маршрута #ГородГоворит выиграл грант в размере 450 тысяч рублей.

Сегодня любой желающий может, не покидая своего дома, в Online формате принять участие в экскурсии по Омску. Город сам заведёт разговор с вами и поделится автобиографией.

«Все работы в режиме «Online» на сегодняшний день завершены: полностью разработан маршрут, к каждой из достопримечательностей подготовлено описание на трех языках, готов официальный сайт проекта с аудиоэкскурсией и 3D туром.
Уже в этом месяце мы планируем нанести на пешеходные тротуары красную линию, а также установить рядом с каждой достопримечательностью маршрута информационные стенды в форме спич-баблов.

❗К сожалению, из-за эпидемиологической обстановки мы не можем проводить экскурсии, однако как только ситуация улучшится, мы будем рады всем, кто решит принять участие в наших мероприятиях» - прокомментировал член совета Омской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и руководитель проекта «#Город говорит», Андрей Бем.

Ознакомиться с онлайн-версией экскурсии уже можно на официальном сайте проекта: http://omskgovorit.ru/
Вступай в РСМ!