Омская региональная организация Российский Союз Молодежи
24 марта 2020
На форум "Студвесна. Медиапродвижение" представителем от Омской области отправилась Анастасия Гавриленко

???? С 13 по 16 марта в Ульяновске состоялся Всероссийский молодежный образовательный проект "Студвесна. Медиапродвижение".

На форум представителем от Омской области отправилась Анастасия Гавриленко - студентка БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий". Мы попросили Анастасию поделиться впечатлениями о форуме и поездки в целом:

«На форуме основной частью была образовательная программа о продвижении Студенческой весны в социальных сетях (VK и Instagram). Программа включала в себя лекции, мастер-классы и сессии, а также работу с ведущими специалистами России в области продвижения молодежных проектов в интернет--пространстве и деятельности в СМИ.
Впечатления у меня великолепные! Мне очень понравилось) Помимо образовательной программы, я познакомилась с людьми из разных городов, с которыми вечерами в свободное время от лекций сидели и каждый делился, что у них есть в городах и это очень классно, интересно и познавательно» - говорит Анастасия Гавриленко.

Всероссийский молодежный образовательный проект "Студвесна. Медиапродвижение" - это медиашкола интерактивных онлайн-форм продвижения, направленная на повышение уровня студенческого творчества в сфере организации и продвижения проектов в медиапространстве.

- Участие в форуме приняли более 45 субъектов РФ.
- Экспертами выступали ведущие специалисты России в области продвижения молодежных образовательных проектов в интернет пространстве и деятельности СМИ.
Вступай в РСМ!